Не пропустите интересное событие!
Февраль 26 - Март 4, 2012
POPAI RETAIL TOUR – GLOBAL SHOP 2012 - Нью-Йорк, Лас-ВегасФевраль 28 - Март 3, 2012
IPACK-IMA - Милан,ИталияФевраль 29 - Март 2, 2012
Global Shop 2012 - Sands Expo and Convention Center 201 Sands Ave Las Vegas, NV, USA 89109Март 27 - 29, 2012
Salon MPV 2012 - Париж, Porte de Versailles, павильон 4Май 3 - 16, 2012
DRUPA 2012 - Дюссельдорф, ГерманияОктябрь 25 - 27, 2012
Designmaker 2012 - Франкфурт, Германия.
Новости
Москва - Лондон - Москва
Июль 7, 2010
28 июня в Лондоне состоялась встреча POPAI Россия с дизайн-бюро Minale-Tatersfield – одной из известных мировых компаний в области дизайна. Господин Марчело Минале (Marcello Minale) рассказал о подходе компании к созданию объектов дизайна, в основе которого лежит стратегия бренда. За счёт этого компания успешно работает на высококонкурентном рынке Велокобритании, а также в Италии, России и других странах.
29 июня в рамках международной выставки In-Store Show в Лондоне представители POPAI Россия встретились с коллегами из Великобритании. Ассоциация POPAI UK являтся одной из наиболее успешных национальных ассоциаций POPAI в Европе и объединяет большое количество как поставщиков POSM, так и компаний – брендов и ритейлеров. Британские коллеги открыто поделились своим опытом успешной работы ассоциации, была достигнута договорённость в том числе об информационном обмене и доступе российских членов POPAI к большой информационной базе по индустрии POSM, имеющейся у POPAI UK.
Члены POPAI Россия – производители POSM также встретились со своими европейскими коллегами. Обсуждался широкий круг вопросов: дизайн и права на интеллектуальную собственность, современные тренды в POSM, эффективность производства и другие интересные и важные темы. Среди компаний, с которыми состоялся диалог, один из крупнейших европейских производителей картонных POSM и упаковки – компания STI, с годовым оборотом более 300 млн. евро., а также компании Arken и HRG.





