Выставочный стенд от DIXI PRO на ИгроМире для компании Ubisoft

09 октября 2017

1 октября завершилось крупнейшее событие для любителей интерактивных развлечений - полномасштабная выставка ИгроМир-2017 в Крокус Экспо. Выставку ежегодно посещает около 160 тысяч человек.

В этом году компания DIXI PRO приняла участие в работе ИгроМира в рамках сотрудничества с Ubisoft, крупнейшим разработчиком компьютерных игр.

Ubisoft представил для гостей выставки демо Assassin's creed origins, Far Cry, The Crew 2 и провел чемпионат по Just dance в преддверии выхода новых версий игр.

Стенд Ubisoft, имитирующий египетскую пирамиду, стал, по мнению СМИ и посетителей, одной из самых заметных локаций ИгроМира.

Рекламно-производственный холдинг DIXI PRO выполнил большую работу по разработке дизайна стенда и его застройке, организации повседневной работы.

В этом проекте мы снова продемонстрировали высокий уровень наших производственных мощностей и event-направления.  В рекордно короткие сроки был разработан и согласован дизайн и конструктив. В рамках организации мероприятия набран промо-персонал для релиза игр, подготовлено "песочное шоу" и мастер-класс для всех желающих, предоставлено оборудование для игр, обеспечены система безопасности и функционал стенда.

Мы благодарны компании  Ubisoft за возможность участия в таком мероприятии.

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты