Копакинг на службе трейд-маркетинга

26 октября 2018

«ЛБК Маркетинг Про» открывает новые возможности. В середине 2018 года компания «ЛБК Маркетинг Про» приобрела контрольный пакет производственного предприятия «АРТПАК СЕРВИС», специализирующегося по работе с контрактной упаковкой.

Союз этих компаний предоставляет заказчикам новый уровень качества в сфере услуг по упаковке, переупаковке и подготовке продуктов к промо-акциям. Синергетический эффект от слияния позволяет выполнять сложнейшие задачи с использованием прогрессивного оборудования и материалов – это разработка, изготовление препак-дисплеев и промо-стоек; приварка блистера (с продуктом с одинарной или двойной картонной  подложкой); групповая упаковка в термоусадочную плёнку или рукав; маркировка и стикерение штучного товара или наборов и многое другое.

АРТПАК также оказывает услуги партнёрам по Aссоциации Popai, рекламным агентствам и производственным компаниям по всем видам производственных операций, требующих большого объёма ручного труда: приклейка скотча, комплектация, ручная сборка сложных изделий и другое. Большие площади и опытные сотрудники, в количестве до 150 человек, позволяют быстро переработать крупные объёмы заказов, сохраняя низкие цены. Для участников Popai действуют специальные условия по оплате и система скидок.

 АРТПАК всегда занимал лидирующую позицию в данной сфере и работал с такими крупнейшими заказчиками, как: Beiersdorf – бренд NIVEA; SC Johnson - Glade, Туалетный Утенок и др., Garnier, Viсhy, Maybelline и другими десятками брендов компании L’Oreal. Теперь же, вместе с ЛБК Маркетинг Про, компания открывает новые горизонты возможностей для воплощения в будущих проектах.

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты