Новые возможности Постер Принт с новым оборудованием

05 ноября 2015
Рады сообщить, что в начале октября 2015г. на производстве Постер-Принт в Санкт-Петербурге (Колпино) была завершены инсталляция нового Durst 312R и работы по пуско-наладке Durst P10 160

Рады сообщить, что в начале октября 2015г. на производстве Постер-Принт в Санкт-Петербурге (Колпино) была завершены инсталляция нового Durst 312R и работы по пуско-наладке Durst P10 160.

Главная отличительная черта Durst Rho 312R – сверхвысокое качество печати. Этот трехметровый принтер оптимально подходит для печати бэклитов, произведений искусства, выставочной графики, обоев и другой подобной продукции. В числе прочих возможностей устройства стоит отметить встроенную систему порезки материала, возможность одновременной печати на двух рулонах шириной 1,6 м, функцию двусторонней печати и проч. Принтер использует 6 цветовых каналов (CMYKLmLc), а высокая яркость красок TFL приводит к значительному снижению расхода чернил.

Durst Rho 312R устанавливает новые отраслевые стандарты качества для поверхностей с задней подсветкой и высокохудожественных применений.

Cтруйные принтеры серии Rho P10 устанавливают новые стандарты качества для промышленных принтеров. Вам больше не нужно искать компромисс между скоростью и качеством, P10 даст вам и то и другое. В дополнении к тому, что есть в других принтерах Durst, Rho P10 обладает непревзойденной универсальностью, т. к. отлично печатает на разнообразных жестких и гибких материалах.

Струйный 6ти цветный (CMYKLcLm) УФ-принтер Rho P10 160 обеспечивает конкурентное преимущество благодаря возможности печати как на плоских, так и на рулонных материалах. При этом скорость печати на листовых и на рулонных материалах остается одинаково быстрой.

Принтер Rho P10 160 как и вся серия принтеров Р10 оснащен новейшими печатными головами Durst Quadro Array 10, которые обеспечивают непревзойденное качество печати (размер капли до 10 pl) в сочетании с высокой производительностью. Принтер печатает со скоростью до 100 м²/час с разрешением 1000 dpi. Небольшая потребность в рабочей площади, наивысшее качество печати и универсальность делают принтер оптимальным решением для рекламных агентств, мебельных, стекольных и других приложений широкоформатной струйной печати.

Таким образом, мы реализовали наши планы по модернизации нашего производства и теперь без преувеличения можем сказать, что оно является самым современным и технологичным цифровым производством в Северо-Западном регионе.

  

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты