Партнерская программа AddReality

07 августа 2016
AddReality предлагает присоединиться к партнерской программе специалистов в области интерактивного маркетинга, digital-продюсеров, производителей POS-материалов, системных интеграторов, рекламные и мерчандайзинговые агентства

Как наши партнеры зарабатывают на продаже решений на платформе AddReality:

  1. На отчислениях от продаж лицензий
  2. На выполнении работ по внедрению и поддержке (пусконаладка, монтаж)
  3. На продаже оборудования

Для членов Ассоциации POPAI:

1. Мы готовы предоставить дополнительные 10 лицензий с каждой проданной партии, равной 100 лицензиям (в виде предоставления бесплатных лицензии под реализацию в будущих коммерческих проектах). То есть, за каждые 100 проданных лицензий мы дарим 10 - в финансовом выражении это дополнительные 96000 рублей.

Это предложение действительно до 25 декабря 2016 года.

2. Мы готовы провести бесплатное обучение до двух человек (менеджер по продажам и ИТ-специалист) и сертифицировать компанию, предоставив партнерский статус. Это даст компаниям дополнительные точки роста в виде отчислений с проданных лицензий на протяжении всей жизни клиента.

Сотрудничество с AddReality позволяет партнерам активно развивать своё конкурентное Digital POS направление. Наша компания не занимается продажами напрямую, но активно занимается маркетингом. Мы предоставляем лидов для партнеров в рамках партнерской программы.

Контакт для связи: 

Руководитель партнерской программы Евгений Родичкин

e-mail: e.rodich@addreality.com, 

т. +7 911 955-43-18

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты