Выставка «упаковка» пройдет с 24 по 27 января 2017 года под новым международным брендом

11 сентября 2016

Выставка «упаковка» с ежегодной январской экспозицией  упаковочных машин, технологий и оборудования выходит на новый глобальный уровень. 

В 2017 году мероприятие впервые пройдет под брендом INTERPACK ALLIANCE, объединяющим упаковочные выставки по всему миру.

Международная выставочная компания Мессе Дюссельдорф ГмбХ объявила о создании зонтичного бренда INTERPACK ALLIANCE в июне 2016 года.  Московская международная специализированная выставка «упаковка» вошла в альянс наряду с флагманской выставкой interpack в Дюссельдорфе и упаковочными мероприятиями Китае («Мир упаковки в Шанхае»), Индии (indopack), Кении (food processing & packaging exposyum Kenia)  и США (process expo).

Став частью международного бренда, «упаковка» открыла для своих участников и посетителей дополнительные возможности:

  • продвижение на глобальном рынке альянса;
  • оперативный обмен информацией о прогрессивных технологиях и эффективных методах производства в Европе, Азии, США;
  • контакты с перспективными инвесторами локальных рынков и глобальными игроками.

В 2017 году на «упаковке» ожидается расширение экспозиции за счет поддержки выставки международными ассоциациями, такими как VDMA (Германия),  UCIMA (Италия), Flexible Packaging Europe, ALUFOIL, Amec Envasgraf (Испания) , IK (Германия), CCPIT (Китай), IKMIB (Турция), PackMash (Россия), NcPack (Россия).

Ориентируясь на опыт, стиль и успех Interpack, «упаковка» одновременно продолжит курс на развития российского рынка с учетом его потребностей, в том связанных с необходимостью переоборудования линий, замены материалов, вторпереработки тары.

Как и в предыдущие годы «упаковка» представит технологические оборудование для пищевой промышленности, для формирования транспортной упаковки, для группой и потребительской упаковки.

Новацией экспозиции  выставки «упаковка 2017» года станет акцент на промышленной упаковке, непищевой упаковке и технологиях печати – печать для производства упаковки. Отдельной задачей выставки является так же  привлечение внимание внимания международных владельцев известных упаковочных брендов к российской пищевой упаковке.

Мощным визуальным эффектом 2017 года станет панорамный вид экспозиции «упаковки». Впервые выставка разместится в павильоне «Форум» – в  одном из лучших павильонов Экспоцентра. Специалисты таким образом получат наиболее целостное впечатление о производственных процессах и конкурентных предложениях.

Глобальный характер выставки подчеркивает так же новая деловая программа «INNOVATION PARC». Самые яркие тенденции упаковочного отрасли   прозвучат из уст международных экспертов и практиков индустрии. Отличительной чертой программы станет ее единство для всех выставок альянса, что послужит скорейшему распространению прогрессивных решений на локальных рынках и продвижению местных игроков в мировую деловую среду.

Дополнит экспозицию упаковочной индустрии выставка «интерпластика 2017», где представлен широчайший спектр сырья и материалов для производства полимерной упаковки, чья доля в общем объеме упаковочных решений неизменно растет.

Время и место проведения  выставки «упаковка» - member of INTERPACK ALLIANCE

24-27 января 2017  Москва Экспоцентр Павильон «Форум»

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты