Retail 2017: тренды, инструменты, технологии

04 мая 2017

16 мая  2017 года, в рамках крупнейшей отраслевой конференции Adindex City Conference, пройдет встреча закрытого клуба VENTRA LAB на тему «Retail 2017: тренды, инструменты, технологии».

В этот раз резидентов клуба ждёт коллаборация двух мероприятий: VENTRA Lab и Adindex City Conference. VENTRA собирает лидеров индустрии для обсуждения самых актуальных вопросов в сфере ритейла.

Последние исследования показывают изменения в потребительском поведении. Как будет выглядеть отрасль в среднесрочной перспективе? Какие инструменты эффективны сегодня?  Совместно с экспертами, мы обсудим тенденции и тренды рынка — какие инвестиции необходимы, как выглядит магазин будущего и как вывести бизнес на новый уровень.

«Наблюдая за скоростью изменения рынка, VENTRA выбирает роль новатора, а не последователя и, совместно с лидерами индустрии, определяет, что именно может быть интересно рынку завтра, а не сегодня, – комментирует Юлия Христова, New Product Strategic Director, VENTRA – скорость реакции на изменения – ключевой фактор успеха на сегодняшний день»

Мероприятие является закрытым. Необходима предварительная регистрация на сайте Ventra.ru/lab

Спикеры: 

  • Александр Федосов, Vice-President Marketing, Media Markt
  • Тимур Самерханов, Retail Director CIS, GFK
  • Евгений Кухтицкий, Trade Marketing Direktor, Groupe SEB

Модераторы:  

  • Юлия Бабинская, Director VENTRA Trade, VENTRA
  • Дмитрий Дмитриев, Marketing Communication Director, Leroy Merlin,

Организатор: VENTRA

Начало мероприятия: в 16.40

Вход: по билетам Adindex City Conference (гость компании VENTRA получает бесплатный билет).

 

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты