Альфа Банк стал Генеральным спонсором ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail»

26 февраля 2018

Альфа Банк представит на «Online & Offline Retail 2018», который состоится 14-15 марта 2018 года, современное решение для приема платежей пластиковыми картами и онлайн-кассы.

В марте 2018 года кредитная организация снова начинает обслуживать клиентов по операциям торгового эквайринга. Банк развивает эквайринговый проект совместно с многолетним и надежным партнером – компанией UCS. 

Основной фокус Альфа Банка в торговом эквайринге – качество и технологии для предпринимателей и небольших компаний, которые ранее были доступны для самых крупных игроков, при сохранении конкурентных тарифов. Также банк заботится  о непрерывности бизнеса клиентов. А это максимально быстрая доставка оборудования, его замена вместо ремонта, легкий овердрафт и экспертные решения по развитию бизнеса. 

Подробнее об этом на ПЛАС-Форуме расскажет Денис Хренов, руководитель по развитию эквайринга Альфа Банка

Кроме того, Альфа Банк организует на Форуме розыгрыш билетов на чемпионат мира по футболу, который состоится в России с 14 июня по 15 июля. Розыгрыш запланирован на второй день ПЛАС-Форума, 15 марта 2018 года. В первый же день, 14 марта, у стенда Альфа Банка состоится фотоссесия с главным символом ЧМ – волком Забивакой. Альфа Банк проведет эти акции как официальный Европейский банк Чемпионата мира FIFA 2018. 

Также в этом году не пропустите выступление специальных гостей:

  • всемирно известного эксперта по розничным продажам Гарри Фридмана и
  • футуролога и лектора Кембриджского университета Амелии Калман.

Гарри Фридман основал Friedman Group, сеть которой в настоящее время имеет офисы в 12 странах. Он расскажет об изменениях в работе розничных площадок и новых процессах розничных продаж и управления. Амелия Калман проводник инновационных идей и передовых технологий.

Параллельно с конференцией будет работать наиболее представительная выставка бизнес-решений, технологий и оборудования ведущих российских и зарубежных компаний.

Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия вы можете здесь. Спешите, количество мест уже ограничено!

Напоминаем, бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать представители: торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, госструктур. Обращаем Ваше внимание, что участие бесплатно при регистрации до 05 марта 2018 г.

Как прошел 4-й ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2017» – вы можете узнать из материаловфотографий и видеосюжетов!

Официальный хэштег Форума #retailmoscow.

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты