Проект «Барные улицы» от Coca-Cola HBC Россия

01 марта 2021
За последний год мы выделили для себя еще один тренд: покупатели стали развивать навык миксологии в домашних условиях – искусство приготовления коктейлей. А чтобы приготовить вкусный и восхитительный коктейль, нужно знать несколько простых секретов, которые мы раскрываем через наш совместный проект с X5 Group «Барная улица». 

Проект не только погружает покупателей магазина в атмосферу шести баров мира, но и дарит новые эмоции. Каждый бар представляет свою уникальную концепцию и hero коктейль. Прогуливаясь по барной улице внутри Торговой сети «Карусель» можно найти простые, но такие вкусные и изысканные рецепты коктейлей, послушать музыку техно бара, сыграть на фортепиано, поучаствовать в проекте “Hide&Seek” и многое другое. Интерактивные экраны дают возможность получить на свой телефон электронную коктейльную карту в зависимости от предпочтений и выбора участника.

Вдохновила проектную группу на создание «барной улицы» директор по маркетингу Coca-Cola HBC Россия Соня Тодорова. Над созданием и реализацией проекта работала кросс-функциональная команда, в составе: дизайнеров, маркетинга и коммерческого департамента. Использовались лучшие практики зарубежных рынков.

Через оборудование с видео-контентом удалось эффективно простроить вовлечение покупателей. Также в рамках “Hide and Seek” покупатели имели возможность заказать все необходимые ингредиенты для своих коктейлей онлайн в один клик. Такие инструменты довольно эффективны для электронной коммерции и кросс- категорийного развития.

С первых дней установки оборудования нас радует восторженная реакция покупателей, вовлечение и интерес, с которым они взаимодействуют с контентом, выбирают коктейли, играют на пианино, фотографируются за диджейским пультом и, конечно, покупают любимые напитки в сети «Карусель».

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты