Круглый стол на тему "Актуальная ситуация на рынке POSM в ритейле".

19 августа 2015

Приглашаем Вас принять участие в заседании «Круглого стола», который состоится 8 сентября 2015 года в Пресс-центре Центрального Дома Художника (ЦДХ) на Крымском Валу в 16:00.

В марте 2015 года исследовательская компания GFK Русь по заказу Международной Ассоциации маркетинга в ритейле POPAI Россия провела исследование российского рынка POSM.

В этом году эксперты, участвовавшие в исследовательском опросе, впервые высказали свои предположения относительно перспектив развития рынка POSM в 2015 году.

Сейчас мы находимся «на середине пути», и, как нам кажется, настало время всему экспертному сообществу обсудить текущую ситуацию на рынке POSM и сравнить ее с «весенними прогнозами».

Темы для обсуждения

  • Как изменился потребительский рынок на общем фоне ограничений в ритейле и политики взаимных санкций? Смогут ли повлиять на развитие рынка POSM новые законодательные инициативы, в частности по продаже алкогольной продукции в ритейле и т.д.?
  • Насколько сбываются «прогнозы экспертов»? Что явилось и является препятствием для их реализации? Какие факторы тормозят процесс по внедрению и реализации новых инновационных POS-решений?
  • Насколько для бренд-компаний актуально создание в современных условиях собственной «монобрендовой торговой точки/сети»?

 

Все эти вопросы мы планируем обсудить с ведущими экспертами, представителями крупнейших брендов и компаниями-производителями POSM.

Этой дискуссией мы, совместно с нашим партнером GFK Русь, даем старт подготовке третьей волны исследования российского рынка POSM.

Участие бесплатно. Регистрация обязательна - info@popairussia.com

 

Информационные партнеры:

 

 

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты