Назначен новый исполнительный директор Ассоциации " Маркетинг в ритейле" (POPAI Россия)

18 марта 2024
14 марта 2024 года состоялось внеочередное Общее собрание членов Ассоциации, на котором единогласно избрали нового исполнительного директора Шустер Екатерину Владимировну.

Среди первоочередных задач – актуализация стратегии ассоциации, реализация ее текущих и новых проектов, дальнейшее развитие международной деятельности, организация работы комитетов, продвижение экспертов ассоциации в СМИ и на мероприятиях.

Екатерина Шустер начала свою карьеру в медиа бизнесе в 2008 году. С 2008 по 2013 год работала в западных консалтинговых компаниях и медийных проектах, а также руководила пресс-службой департамента инноваций и предпринимательства Правительства г. Москвы. С 2014 года Екатерина специализируется на работе в деловых ассоциациях: занимала должность исполнительного директора Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), В Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) в ее задачи входило популяризация медийной отрасли, организация и проведение проектов ассоциации, работа с исследованиями, организация работы комитетов ассоциации и пресс-службы. В Российском Союзе торговых центров (РСТЦ) – организовывала конференции, развивала региональную повестку, GR проекты. Екатерина выступает со стратегическими сессиями по коммуникациям в проекте Деловой России по предпринимательству, читает лекции в ITC Group.

 

 

К списку новостей
Написать нам письмо
info@popairussia.com
Контакты