Накануне майских праздников побывали в гостях у компании DEKA, встретились с генеральным директором, Сергеем Германовичем Чиликовым. Он рассказал об этапах развития бизнеса, поделился уникальными кейсами и перспективными идеями, которые помогают компании удерживать лидерские позиции в отрасли.
DEKA — один из ключевых игроков на российском рынке торгового оборудования. Основанная в 1994 году, компания специализируется на полном цикле производства POS-решений: от проектирования до внедрения.
❕ 30 лет на рынке — это не просто цифра, а история постоянного развития, инноваций и адаптации к меняющимся условиям.
❕Более 12 лет DEKA является резидентом ассоциации POPAI.
❕ Во время визита мы побывали в производственных цехах, увидели все этапы создания оборудования и оценили масштабы предприятия.
Сергей Германович также поделился впечатляющей историей: группа топ-менеджеров DEKA отправилась в увлекательный поход на легендарном парусном барке «Крузенштерн». Маршрут пролегал от норвежского порта Ларвик до польского Свиноуйсьце. Все тяготы морского путешествия разделили увлеченные представители российского бизнеса, а также ведущий маркетолог страны и бизнес-тренер Игорь Манн.
Благодарим за теплый прием и открытость! Такие встречи — это не только возможность узнать о потенциале партнеров, но и обсудить актуальные вызовы отрасли, обменяться опытом и наметить пути сотрудничества.
Для ассоциации важно укреплять связи между участниками, развивать партнерские отношения и совместно решать задачи, делиться успехами и сохранять сплоченность в условиях меняющегося рынка. Только так мы сможем двигать отрасль вперед, предлагая лучшие технологические и дизайнерские решения.
Контакты DEKA:
Генеральный директор - Сергей Германович Чиликов
К списку новостей
© 2004–2025 POPAI – Россия ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. Российское отделение Международной Ассоциации Ритейл Маркетинга “POPAI”, (Некоммерческое Партнерств о «Партнерство производителей рекламных материалов для мест продаж “POPAI Россия”) |
Написать нам письмо info@popairussia.com Контакты |